Маунтинбайк. Украинки на пьедестале гонки в Словении

По результатам этапа украинки завоевали серебро и бронзу.

Маунтинбайк. Украинки на пьедестале гонки в Словении По результатам этапа украинки завоевали серебро и бронзу.
Наталья Кромпец, firstline.com.ua

Как и лидер мужского состава ISD Cycling Team Сергей Рысенко, представительница женского состава команды Наталья Кромпец также во второй раз подряд поднялась на пьедестал гонки в Словении. 24-летняя представительница украинской профессиональной команды показала третий результат на гонке первой категории GP Ravne Enduro Specialized - Ravne na Koroskem.

Пьедестал этой гонки оказался таким же, как и четыре дня назад на гонке второй категории XCO Unitur 2011. Лучшей вновь оказалась хозяйка соревнований Таня Закелж с результатом 1:38:56. Второй стала Яна Беломойная из Волынской области, ехавшая в составе сборной Украины. Наталья Кромпец показала время – 1:44:34. В ее активе 30 рейтинговых очков UCI. Победитель получил 60, за второе место предусмотрены 40 очков.

Отметим, что 16 очков заработала еще одна украинка Марта Терещук. Представительница Волынской области оказалась 7-й. Четыре дня назад она была шестой.

Результаты гонки GP Ravne Enduro Specialized - Ravne na Koroskem (Словения). Женщины 26 июня