Скандальная пловчиха возвращается

Олимпийская чемпионка Олимпийских Игр в Афинах, чемпионка Европы и мира Лор Манаду объявила о возобновлении спортивной карьеры и своем желании выступить на Олимпиаде в Лондоне. Француженка прекратила активные выступления в сентябре 2009 года. Как позже оказалось - из-за беременности. В апреле 2010 года у Манаду и ее партнера Фредерика Бускета родилась дочь Манон.

Скандальная пловчиха возвращается

"Да, я собираюсь возобновить выступления, - заметила Манаду. - Мне нужно время. Пока я еще не нахожусь на уровне, необходимом для выступления на чемпионате мира, но я работаю над этим. Каждый пловец, который выступал на Олимпийских играх, хочет вернуться туда, но это долгий путь. Сначала на них нужно отобраться", сообщает Сегодня.

Лор Манаду известна не только своими спортивными результатами, но скандалом: в декабре 2007 кто-то выложил домашние снимки Манаду сексуального характера в Интернете.

 Как сообщалось ранее, 21-летняя польская пловчиха Луиза Хриниевич, которая пока не может похвастаться большими успехами на крупных соревнованиях, нашла короткую дорожку к мировой известности. Она приняла участие в откровенной фотосессии знаменитого мужского журнала Playboy. Наиболее удачные снимки спортсменки украсят февральский номер этого издания.







Последние новости

Подгружаем последние новости