Доступ журналистов к львовским объектам Евро-2012 ограничили

Для пропуска на строительные площадки львовских объектов Евро-2012 журналисту необходимо подтвердить профессиональную профессию и предоставить копии опубликованных материалов.

Доступ журналистов к львовским объектам Евро-2012 ограничили

Об этом говорится в повестке аккредитации СМИ для допуска на объекты к Евро-2012, опубликованном на сайте предприятия "Дирекция по строительству объектов к Евро-2012 во Львове", которая подчиняется Нацагентству по подготовке к Евро-2012.

Для рассмотрения заявки на аккредитацию журналистов и технических работников СМИ необходимо отправить на факс или на электронный адрес официальную заявку (обязательно на фирменном бланке СМИ за подписью руководителя или главного редактора и заверенную печатью).

Кроме того, необходимо выслать копии соответствующих документов, подтверждающих профессиональную специальность, или рекомендации профессионального объединения журналистов и заполненную аккредитационную карточку.

Границы доступа к строительным объектам, представителей СМИ и официальных делегаций определяет руководство строительной компании, учитывая производственный процесс.

"Аккредитованные журналисты в пятидневный срок в обязательном порядке (лично или по электронной почте) должны предоставить в пресс-службе ГП "Захидинфрапроект" копии опубликованных материалов/сюжетов", - отмечается в сообщении.

"В случае освещения мероприятия, не предоставления копии опубликованных материалов/сюжетов, превышения журналистом своих прав и неисполнения обязанностей, регламентированных ст.26 закона "О печатных средствах массовой информации (прессе) в Украине", его аккредитация может быть прекращена", - заявили на предприятии.

Отметим, что в строительстве стадиона во Львове произошёл существенный прогресс, заявил в марте исполнительный директор подготовки Евро-2012 от УЕФА Мартин Каллен. Кроме того, он будет вдвое дешевле, чем НСК "Олимпийский" в Киеве. Киевский стадион к Евро-2012 планируют открыть в октябре.









Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Беленюк признан лучшим спортсменом Украины в 2021 году по версии Ассоциации спортивных журналистов. Футбол
Наставник сборной Украины по футболу заявил, что ненависть журналистов делает его только сильнее
Главный тренер "Шахтера" назвал испанских журналистов невежами
"Карпаты" планируют объединиться с двумя другими львовскими клубами в рамках проекта народной команды. Футбол
"Лион" обвинил журналистов во лжи
РоSSийских журналистов, побывавших в Крыму, "ДНР" и "ЛНР", не пустят на финал Лиги Чемпионов
Салах признан лучшим футболистом АПЛ по версии журналистов
ФФУ отказалась от аккредитации журналистов на ЧМ-2018. Футбол
МОК отказал Reuters в доступе на церемонию открытия зимней Олимпиады-2018
Ассоциация спортивных журналистов объявила топ-10 спортсменов Украины
Последние новости

Подгружаем последние новости