«Зенит» отдыхает до пятницы - Премьер-лига

В следующий раз команда Лучано Спаллетти соберется на базе в пятницу, 3 июня, и в режиме ежедневных тренировок продолжит подготовку к матчу 12-го тура СОГАЗ чемпионата России с «Динамо», который пройдет 10 июня в Химках.

«Зенит» отдыхает до пятницы

В начале недели в расположение национальных сборных отправились Юрий Жевнов, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Мигель Данни, Бруну Алвеш, а также Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Игорь Денисов, Константин Зырянов и Александр Кержаков.

В разговоре с корреспондентом «Спорта» руководитель пресс-службы «Зенита» Евгений Гусев сообщил, что до пятницы петербургские футболисты будут отдыхать и никакой работой за этот период их нагружать не будут. Что касается наставника команды Лучано Спаллетти, то изначально планировалось, что он отправится в Италию. Однако, по словам Гусева, точной информации на этот счет нет.

Тем временем в интервью Radio Mana Mana Тизьяно Гонзага, агент 31-летнего полузащитника «Лацио» Стефано Маури, рассказал, что его подопечным интересуется «Зенит».

— У нас есть предложение из Петербурга, и это был бы хороший вариант, поскольку там отличная команда. Однако принимать решение будет, конечно, только Маури. Важно уважать его пожелания и мысли, так как Стефано многое сделал для блага «Лацио», но все равно постоянно подвергается критике со стороны болельщиков.

По словам агента, он вместе с футболистом встретится с руководством «Лацио», поскольку поддержка клуба очень важна для Маури. Возможно, эта встреча станет ключевой для принятия решения. «Маури постоянно находится под давлением. Это непросто, и он признался мне, что не хочет, чтобы все это продолжалось», — добавил Гонзага.

Стефано Маури выступает за «Лацио» с 2006 года. В минувшем сезоне чемпионата Италии он принял участие в 29 матчах римского клуба и забил шесть голов.

Пресс-служба «Зенита» отказалась комментировать информацию о возможном трансфере итальянского полузащитника.







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Английская премьер-лига отказывается от всех коронавирусных ограниченийАнглийская премьер-лига отказывается от всех коронавирусных ограничений
Украинская премьер-лига обошла РоSSийскую премьер-лигу по уровню интенсивности футбола
Украинская премьер-лига сделала официальное заявление о снятии ФК "Олимпик" из турнира. Футбол
Украинская премьер-лига перенесла матч за Суперкубок Украины
Украинская Премьер-лига - седьмая по количеству игроков, делегированных на Евро-2020. Футбол
Английская премьер-лига объявила о катастрофическом падении доходов на фоне пандемии COVID-19
Украинская Премьер-лига - одиннадцатая в Европе по стоимости футболистов
Английская Премьер-лига опубликовала заявление о проведении матчей в связи со вспышкой COVID-19
Украинская Премьер-лига перенесла один матч 10-го тура из-за коронавируса. Футбол
Украинская Премьер-лига разрешила двум клубам сыграть свои домашние матчи со зрителями. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости