Сёмин не летал за Кардосо в Португалию, и за Пауло Энрике в Бельгию тоже

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин опроверг последние слухи, согласно которым он летал в Португалии чтобы лично провести переговоры с форвардом "Бенфики" Оскаром Кардосо, а также был в Бельгии, где просматривал нападающего "Вестерло" Пауло Энрике.

Сёмин не летал за Кардосо в Португалию, и за Пауло Энрике в Бельгию тоже

"Что касается информации о Кардосо, то я впервые об этом слышу. А в отношении моего отъезда из Киева, то у нас действительно накануне был выходной день, и вчера я был в Москве", - заявил Сёмин в эфире программы "Третий тайм".

"В целом скажу, что еще, наверное, не пришло время, чтобы говорить о наших грядущих приобретениях. На этот счет есть хорошая украинская поговорка: "Не лізь поперед батька в пекло". Когда футболист придет на тренировку, оформит все документы, получит форму, тогда я смогу что-то сказать на этот счет. А сейчас я ничего не знаю".

Также Сёмин высказался касательно позиций, на который он хотел бы приобрести новых игроков: "в идеале было бы неплохо приобрести по одному сильному игроку на каждую позицию, кроме вратарской".

Президент "Динамо" Игорь Суркис, который был на прямой телефонной линии в эфире этой же программы, заявил, что готов выполнить пожелания тренера: "Юрий Павлович в вашем эфире сказал, что хочет усилить каждую линию по одному игроку. Мы готовы это сделать. Общаемся с ним на эту тему каждый день. А теперь еще и по телевизору... Я готов потратить ту сумму, при которой тренер будет удовлетворен, и скажет, что президент вместе с селекцией сработали довольно таки успешно. Если же попытаться конкретно ответить на ваш вопрос, то, может быть, нужно потратить 30 миллионов. Может, 40. Я не знаю... Наша задача не в трате определенной суммы: нам необходимо усилиться таким образом, чтобы осенью не было стыдно за игру нашей команды".









Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

Вратарь праздновал отбитый пенальти, пока мяч влетал в его ворота. Футбол
Луческу: Я тоже выставил молодежь, но у украинцев есть опыт ЛЧ и ЛЕ. Футбол
Луис Энрике: Футбол был несправедлив к нам
Хорди Альба отрицает разногласия с тренером Луисом Энрике. Футбол
Луис Энрике: Образцовая игра сборной Испании. Футбол
Кубок Дэвиса: Украина победила Португалию 3:1
Педро Энрике: надеюсь, что забью в Лиге чемпионов и за Астану. Футбол
ЧМ-2018: Франция победила Бельгию и вышла в финал
Феникс прекращает существование, Нефтяник тоже может исчезнуть. Футбол
ЧМ-2018: Уругвай дублем Кавани выбил Португалию с Роналду и ждет Францию. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости