В июле стартует перепродажа билетов на Евро-2012

С июля текущего года будет запущен портал по перепродаже пропусков на матчи Евро-2012. Об этом сообщил директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский. Это нововведение билетной процедуры будет действовать 2-3 месяца для того, чтобы провести обмен на официальной платформе сайта УЕФА, пишет Зеркало недели.

В июле стартует перепродажа билетов на Евро-2012

Лубкивский отметил, что владелецы пропусков-2012, которые по каким-либо причинам не смогут посетить тот или иной матч Евро, смогут продать билеты. Вместе с тем, болельщики, которым не посчастливилось приобрести тикеты, смогут подать еще одну заявку. При повышенном спросе на билеты, перепродажа, как и продажа билетов, будет проходить через лотерею.

Руководитель МОК призвал всех заинтересованных фанов следить за сообщениями официального сайта УЕФА, который будет информировать о поступлении пропусков на платформу перепродажи.

Напомним, болельщикам, которые не успели заказать билеты на матчи Евро-2012 предоставлен дополнительный шанс получить их по квоте своих национальных ассоциаций.
28 февраля окончился первый этап "билетной компании" по регистрации заявок для приобретения билетов на Евро-2012.

31 марта окончилась продажа билетов.

Процедура продажи билетов на финальную часть чемпионата Европы 2012 года впервые предусматривает преференции для жителей принимающих городов. Для них выделена квота 2000 билетов на каждый матч — то есть 32 тысячи для украинском и 30 тысяч для поляков, учитывая количество матчей на территории стран-хозяев. Все остальные жители принимающих городов, которые зарегистрировались, но не получил квоты, примут участие в общей лотерее УЕФА.

Билеты будут доступны в трех ценовых категориях. Их стоимость колеблется от 300 до 6000 гривен.

Как сообщалось ранее, городской голова Львова Андрей Садовый убежден, что УЕФА не отберет у Львова право проводить матчи Чемпионата Европы по футболу 2012 года.







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

В Херсоне в следующем году стартует строительство Ледовой арены и спорткомплекса
УАФ назвала стоимость билетов на отборочный матч ЧМ-2022 против Франции
Сегодня стартует Евро-2020: сборная Украины будет выезжать на свои матчи из 4-звездочной гостиницы "Каро"
Фаны клуба Третьей Бундеслиги купили 72 тысячи билетов, зная, что игра пройдет без зрителей
В Киеве сегодня стартует чемпионат Европы по художественной гимнастике
Сегодня стартует продажа билетов на матчи сборной Украины против Германии и Испании. Футбол
В Формуле-1 на Гран-При Турции было продано более 40 тыс. билетов, но этап пройдет без зрителей
Марокканский футбольный клуб продал 60 тысяч билетов на виртуальный матч "против коронавируса"
Стартует еще один футбольный чемпионат, невзирая на коронавирус
Испанские фаны бойкотируют Суперкубок: "Реал", "Барселона", "Атлетико" и "Валенсия" продали лишь 1 тыс. билетов. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости