Берестнев: "Такого скотсткого отношения, какое было со стороны Говерлы..." - Баскетбол

После поражения в Ивано-Франковске наставник МБК Николаев возмутился приемом Говерлы николаевских болельщиков.

Берестнев: "Такого скотсткого отношения, какое было со стороны Говерлы..." После поражения в Ивано-Франковске наставник МБК Николаев возмутился приемом...
фото Николаевские новости

Валентин Берестнев, главный тренер МБК Николаев:

Во-первых, я хочу поздравить Женю Мурзина с победой, во-вторых, хочу поздравить ивано-франковских болельщиков с победой. К сожалению, не могу клуб поздравить, потому что такого хамского отношения к своей команде я не чувствовал ни в одном клубе. Я не могу команду поздравить, которая ни разу не подала руки нам. И ладно еще американские легионеры, неприятно, что это наши украинские ребята. Но Женю, как и болельщиков, поздравляю от души и искренне. И приглашаю в Николаев и обещаю, что такого скотского отношения, как было со стороны вашего клуба к нашим болельщикам, не будет. Мы вам покажем, что такое гостеприимство!
 
Потому что запереть на трибуну людей, которые проехали тысячу километров, чтобы посмотреть игру, и сказать, что нет билетов... Я пришел за полчаса до игры в кассу, где идет полным ходом продажа билетов, которых нету. Подходит человек в желто-зеленом шарфике и говорит "Пшел вон отсюда, пока морду не набили". На русском языке. Понимаете...

Я приглашаю всех ивано-франковских болельщиков и обещаю уважительное отношени и гостеприимство. Не так, как сделали с нашими болельщиками. Это лицо не только Ивано-Франковска, это лицо Суперлиги. Мы играем в баскетбол и для ваших болельщиков, и для своих. Это и отношение Суперлиги к болельщикам".

"По игре я не буду ничего говорить, потому что окончание игры, окончание сезона, и ничего уже не имеет значения. Я хочу поблагодарить свою команду за блестящий сезон, я хочу поблагодарить каждого из ребят, который внес вклад в достижение, - на мой взгляд, пятое место - это огромный успех для нашего состава. Второе. Я хочу поблагодарить николаевских болельщиков и снять шляпу перед теми, кто проделал длинный путь, чтобы поддержать нас здесь. Николаевские фаны, вы лучшие! Третье. Я хочу поблагодарить состав тренерско-административный, который работал вместе со мной для достижения цели".






Последние новости

Подгружаем последние новости