Риверс: "Запасные — это важно, но еще важнее игра лидеров" - Баскетбол

Главный тренер Бостон Селтикс Док Риверс уверен, что у его команды не будет преимущества в таком компоненте игры, как взаимозаменяемость игроков.

Риверс: "Запасные — это важно, но еще важнее игра лидеров" Главный тренер Бостон Селтикс Док Риверс уверен, что у его команды не будет преимущества в та...
Док Риверс, Reuters

Многие специалисты склонны думать, что в серии Майами-Бостон именно у последних будет некоторое преимущество. Они это объясняют силой бостонской лавки запасных. Однако, Док Риверс не считает, что второй юнит игроков будет решающим в этой серии. 

"У Майами есть три великолепных игрока, которые будут играть по 40 минут за матч. Поэтому я не думаю, что для них будет большим недостатком игра их запасных игроков. У них есть достаточно ребят, которые ведут команду за собой", - заметил Док Риверс.
 
"Игра скамейки - это, безусловно, важный показатель, но, в конце концов, ключевыми являются именно игроки старта. Стартовая пятерка должна играть на своем высоком уровне, а запасные должны ей помогать", - резюмировал наставник Кельтов.






Последние новости

Подгружаем последние новости