Снукер. Дотт: "Али, наверное, сокрушен"

Грэм Дотт прокомментировал матч 1/8 финала против Али Картера, который шотландец выиграл со счетом 13:11.

Снукер. Дотт: "Али, наверное, сокрушен" Грэм Дотт прокомментировал матч 1/8 финала против Али Картера, который шотландец выиграл со счетом 13:11.
Грэм Дотт, Getty Images

"Матч действительно был равным. Мы отыграли последнюю сессию на очень высоком уровне – казалось, вот-вот кто-то задергается, но мы почти не ошибались. Казалось, счет будет 12-12, поэтому я почувствовал большое облегчение, сделав клиренс, но последний черный был просто ужасен", - сказал Дотт.

"В первой сессии я играл ужасно, потому счет 5:3 в мою пользу казался невероятным. Али, наверное, просто сокрушен, потому что он играл лучше меня на протяжении всего матча. Наверное, я выиграл, по крайней мере, пять фреймов на черном шаре и сделал несколько отличных клиренсов. Не тренируясь с Джоном Хиггинсом, вы не узнаете, как это делать. Он делает это на автопилоте".

"Следующий матч мне предстоит сыграть с Джаддом Трампом, который сейчас на ходу и просто наслаждается игрой. Пока еще у него нет боевых шрамов. Может, через 5-6 лет он станет другим. Он феноменально талантлив. Если честно, то я удивлен, что он смог выиграть свой первый турнир так поздно. Будет прекрасная атакующая игра".






Последние новости

Подгружаем последние новости