Шеву сватают в «Ювентус»

Итальянское издание "Tuttosport" "отправляет" украинского форварда обратно в Серию А. Туда же "возвращает" и форварда "Шахтера". Главной темой вчерашнего выпуска газеты "Tuttosport" стала возможная аренда Андрея Шевченко в Ювентус, сообщает Football.ua.

Напомним, что на днях электронные СМИ растиражировали информацию про якобы продажу украинца в "Интер" за 12 млн. фунтов.

Теперь вот, итальянцы сообщают, что боссы "Юве" хотят арендовать украинца до конца сезона. У туринцев как раз есть место для гражданина не из стран ЕС. За этот период Андрей получит от "Старой синьоры" 3,5 млн. евро. А летом, если Шевченко проявит себя с наилучшей стороны, "Ювентус" попытается выкупить его контракт по разумной цене.

По информации Tuttosport, сам Андрей не горит желанием ехать в США, куда его отправляют СМИ по "наводке" супруги украинца. Но, в тоже время, вчера наставник "Челси" Аврам Грант пообещал, что Шева получит шанс и будет регулярно выходить в составе.

Еще одной темой номера стал возможный трансфер Кристиано Лукарелли в "Торино". Итальянец откровенно не прижился в Донецке, его игра оставляет не лучшие впечатления, "Шахтер" вылетел из еврокубков, ну а чемпионат Украины, по словам самого футболиста, остается для него непривлекательным.

Туринцы попытаются решить вопрос или с арендой, или с покупкой Лукарелли в январское трансферное окно. В случае неудачи с этим вариантом Торро обратит свой взгляд на опального форварда Аталанты Риккардо Дзампанью.







Последние новости

Подгружаем последние новости