Хоккей на траве. В Сумах стартовал Кубок Содружества

В четверг в сумском парке Сказка состоялись первые матчи женского Кубка Содружества по хоккею на траве.

Хоккей на траве. В Сумах стартовал Кубок Содружества В четверг в сумском парке Сказка состоялись первые матчи женского Кубка Содружества по хоккею на тр...
sport.sumy.ua

Турнир, традиционный для областного центра, в нынешнем году из помещения перебрался на большое поле. Участие в нем принимают четыре клуба - наша Сумчанка, белорусский Минск, российская Волга-Телеком и Гинтра из Литвы. Первый тур Кубка пройдет в Сумах, второй - в Шяуляе, финиширует турнир в столице Беларуси.

Открыл Кубок Содружества матч российской и белорусской команд. Победу со счетом 4:1 праздновали хоккеистки из Нижнего Новгорода.

Во втором матче клюшки скрестили Сумчанка и Гинтра. До перерыва хозяйки поля провели в ворота соперниц четыре "сухих" мяча. После перерыва наши девушки счет первого тайма удвоили - 8:0 в пользу Сумчанки.

Источник: Спорт по-сумски