Лоренсо продолжает пиариться

Действующий чемпион мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии MotoGP испанец Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo) выпустил новую книгу.
Лоренсо продолжает пиариться
На днях в Испании выходит в продажу книжка под названием Jorge Lorenzo: El Nuevo Rey De MotoGP (Хорхе Лоренсо: Новый король MotoGP).

В книге много интересных фотографий, рассказов о празднованиях побед, различных откровений Хорхе, в частности о том, что он хотел сказать дизайном того или иного своего шлема, или об отношениях с девятикратным чемпионом мира Валентино Росси (Valentino Rossi).

Книжка пока вышла на испанском, но так как она была написана в соавторстве с Мэтью Робертсом (Matthew Roberts), можно ожидать, что вскоре она будет выпущена и на английском.

Это уже вторая книжка Лоренсо или про Лоренсо, а если считать сборник шикарных фотографий в дорогом оформлении, то и третья.

Напомним, что Хорхе Лоренсо выиграл чемпионат мира 2010 года, оставив далеко позади всех соперников и финишировав во всех восемнадцати гонках, причем во всех, кроме двух – на подиуме. И сейчас, в чемпионате 2011 года, Лоренсо после двух этапов возглавляет общий зачет.
Лоренсо продолжает пиариться






Последние новости

Подгружаем последние новости