"Шахтёр" - "Барселона": Мирча Луческу обещает играть на победу

Сегодня вечером на донецкой "Донбасс Арене" состоится ответный поединок четвертьфинальной стадии главного клубного турнира континента - Лиги чемпионов, в котором "Шахтёр" будет принимать главного фаворита турнира испанскую "Барселону".

Сегодня вечером на донецкой "Донбасс Арене" состоится ответный поединок четвертьфинальной стадии главного клубного турнира континента - Лиги чемпионов, в котором "Шахтёр" будет принимать главного фаворита турнира испанскую "Барселону"

"Шахтёр" - "Барселону"

Стадион: "Донбасс Арена", Донецк

Арбитр: Флориан Мейер (Германия)

Трансляция: 21:45 на ТРК "Украина"

Первый матч: 1:5

После разгромного поражения на "Камп Ноу" из стана донецкого клуба последовали обещания отдать все силы и достойно сыграть в ответном поединке. И если трудную победу "Горняков" на своём стадионе над "сине-гранатовыми" ещё как-то можно представить, то проход в следующий раунд, а для этого нужно обыграть "Барсу" со счетом 4:0, - из раздела чудес и фантастики.

У "Шахтёра" не смогут сыграть сегодня Чигринский, Кучер и Чижов, которые травмированы. Пропустит матч из-за дисквалификации Рац. Под вопросом участие в поединке Срны и Луиса Адриано, у которых имеются повреждения.

У "Барселоны" также имеются потери. Абидаль, Пуйоль и Кркич имеют проблемы со здоровьем и пропустят матч, а Иньеста заработал дисквалификацию.

Мирча Луческу, главный тренер "Шахтёра": "Надеюсь, что все футболисты, которые выйдут на поле, покажут свой максимум. Шансов пройти дальше очень мало, но мы постараемся выглядеть достойно. Будем играть, чтобы победить".









Последние новости

Подгружаем последние новости