Знаменитая прыгунья во второй раз стала мамой

Многократная чемпионка мира и золотая медалистка Олимпийских игр-2004 Татьяна Лебедева, специализирующаяся на прыжках в длину и тройном прыжке, родила еще одну девочку.

Знаменитая прыгунья во второй раз стала мамой Многократная чемпионка мира и золотая медалистка Олимпийских игр-2004 Татьяна Лебедева, специализирующаяся...
Reuters

Дочь назвали Александрой.

Сразу после радостного события вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) поделилась эмоциями с журналистами.

"Ребенок появился на свет в роддоме №1 города Волгограда, здесь же почти девять лет назад родилась моя первая дочь Анастасия. Роды прошли без осложнений, за что я очень благодарна врачам. Рост ребенка 54 см, вес 3720 г. Имя малышке мы придумали уже давно, да и все "приданое" ей уже куплено. Николай из Парижа, где проходил зимний чемпионат Европы, привез массу подарков для нас с ребенком. Муж очень хотел, чтобы вторым ребенком тоже была девочка, так что мечты сбываются. Мы все очень счастливы!" – призналась Лебедева.

Отметим, что еще до родов 34-летняя спортсменка выражала намерение как можно скорее вернутся в сектор, чтобы полноценно подготовиться к Олимпиаде в Лондоне.






Последние новости

Подгружаем последние новости