Сотникова вышла в четвертьфинал турнира в США - Теннис

Представляем вашему вниманию итоги игры на разных кортах мира наших самых заметных теннисистов и теннисисток.

Сотникова вышла в четвертьфинал турнира в США Представляем вашему вниманию итоги игры на разных кортах мира наших самых заметных теннисистов и теннисист...
Алена Сотникова

Цуренко не смогла доиграть четвертьфинал в Австралии

На соревнованиях в Бундаберге с призовым фондом 25 000 долларов украинская теннисистка зачехлила ракетку.

Леся Цуренко, получившая первый номер посева, успешно преодолела два стартовых раунда. В четвертьфинале украинская спортсменка встречалась с тайваньской теннисисткой Вен-Хсин Хсу. Наша соотечественница, сыграв всего три гейма, отказалась продолжать поединок из-за травмы. Напомним, что в парном разряде Леся Цуренко участия не принимала.


Сотникова поборется за выход в полуфинал в США

Украинская теннисистка продолжает свое успешное выступление на турнире в Джексоне, призовой фонд которого составляет 25 000 долларов.

Во втором раунде Алена Сотникова, пробившаяся в основную сетку турнира через сито квалификации, встречалась с седьмой сеяной француженкой Натали Пикйон. Наша соотечественница, проиграв первый сет, в двух последующих смогла переломить ход встречи и выиграть поединок со счетом 2:6, 6:3, 6:3. В борьбе за выход в полуфинал украинская теннисистка померяется силами с Роксан Вайземберг из Бразилии.

В борьбе за выход в полуфинал парного разряда украино-словацкий дуэт Сотникова/Рампре в непростом поединке уступил американскому тандему Дитти/Фузано (6:1, 3:6, 7:10), который получил четвертый номер посева от организаторов турнира.






Последние новости

Подгружаем последние новости