Подковыров: "Все линии укомплектованы" - Баскетбол

Стоило Политехнике растерять шансы на выход в плей-офф, как Андрей Подковыров выразил удовлетворение комплектацией команды.

Подковыров: "Все линии укомплектованы" Стоило Политехнике растерять шансы на выход в плей-офф, как Андрей Подковыров выразил удовлетворение комплектацие...
Андрей Подковыров, главный тренер Политехники:

"Таким составом мы играем всего месяц. А вот в течение сезона с составом у нас были проблемы. Моррисон выпадал из игры. Сейчас у нас на этой позиции есть мощный центровой, имея в виду Гарольда Джемисона, который хорошо играет в трехсекундной зоне. Сейчас у нас в команде все линии укомплектованы. Игроки, которые влились по ходу сезона, а именно Андрюкайтис, Срока и Джемисон уже притерлись к команде. Следовательно, стабильность этого состава намного выше, чем, того, который был в течение сезона. Правда, у нас в команде есть проблемы с украинскими игроками. В общем, против Химика играть тяжело. Нам было непросто до самой сирены".

Ярослав Зубрицкий, форвард Политехники:


"Впечатления от этого матча положительные. Была хорошая самоотдача нашей команды, мы хорошо сыграли в защите. После первой четверти, правда, было несколько моментов, когда мы мгновенно расслабились. Возможно, именно поэтому Химику удалось несколько выровнять игру и сократить отставание в счете. Однако впоследствии все встало на свои места".






Последние новости

Подгружаем последние новости