ABU DHABI DESERT CHALLENGE 2011 — видео команды SixT Украина - Авто/мото

Украину на этом престижном ралли в ОАЭ представляет единственная команда SIXT UKRAINE с ее лидером и первым пилотом Вадимом Нестерчуком, а также вторым пилотом Константином Мещеряковым.

ABU DHABI DESERT CHALLENGE 2011 — видео команды SixT Украина Украину на этом престижном ралли в ОАЭ представляет единственная команда SIXT UKRAINE с ее ...
extremalov.net

За 5 дней наша команда в тяжелой борьбе со спортсменами из разных стран и с представителями престижных команд должна пройти почти 2000 км. в Аравийской пустыне к югу от Абу Даби. Выступать украинская команда будет в категории Т2 на автомобиле Toyota LC 200.
 
В самом начале гонки организаторы стараются сделать короткий, но зрелищный спецучасток для гостей и любителей рмлли. Именно так и начался первый день ABU DHABI DESERT CHALLENGE 2011.
 
Стартовав пятыми на самой короткой дистанции длинною в 2 км. команда SIXT UKRAINE добралась до финиша 16-ой в абсолюте.
 
Лидером короткого спецучастка стал Стефан Петрансель (команда BMW X-raid), показав результат 1 мин. 50 сек. Второй – Леонид Новицкий. Третий – Мирослав Заплетал.
 
Завтра командам предстоит ехать к югу от Абу Даби, углубляясь в пустыню. Общая длинна этапа почти 400 км., из которых – 286 км. это спецучасток.



Источник - пресс-служба команды SIXT-Ukraine






Последние новости

Подгружаем последние новости