Moto GP. Гран-при Испании. Стоунер первый и на разогреве - Авто/мото

Лидер чемпионата мира Кейси Стоунер после победы в квалификации, показал лучшее время и на 20-минутном воскресном разогреве перед гонкой.

Moto GP. Гран-при Испании. Стоунер первый и на разогреве Лидер чемпионата мира Кейси Стоунер после победы в квалификации, показал лучшее время и на 20-м...
"Могу еще быстрее, милая", Reuters

Время лучшего круга гонщика Repsol Honda на смоченной дождем трассе - 1мин. 50:297 с, что на 12 секунд хуже его показателя в квалификации.

Второй результат показал Валентино Росси из Дукати, хотя в самой гонке итальянец будет стартовать с 12-й позиции, которая стала для него самой низкой с 2008-го года. Тогда он тоже стартовал с 12-го места, что, однако, не помешало Валентино финишировать вторым.

Третье время на разогреве также осталось за Хондой - показал его Андреа Довициозо. Ему предстоит стартовать в сетке под шестым номером. К слову, это его лучший результат с прошлогодней гонки в Сепанге, когда он показал третье время в квалификации.