Берестнев: "Кривбассбаскет играет в умный баскетбол"

Комментарии Джеймса Хьюза и Валентина Береснева после победы над Кривбассбаскетом.

Берестнев: "Кривбассбаскет играет в умный баскетбол" Комментарии Джеймса Хьюза и Валентина Береснева после победы над Кривбассбаскетом.
фото Артема Делика

Джеймс Хьюз, центровой МБК Николаев:

"В Николаеве - лучшие фанаты в моей карьере, во многом они сегодня помогли нам выиграть. С Кривбассбаскетом нам было тяжело прошлый раз дома, поэтому мы готовились серьезно к этой игре".

Валентин Берестнев, главный тренер МБК Николаев:


"Не очень я доволен игрой команды, у нас состоялся разговор в раздевалке, но сор из избы выносить я не хочу. Сегодня можно было победить с меньшими нервными затратами. Счет вроде неплохой, но я все равно нервничал, Кривбассбаскет совершил несколько неплохих камбэков. Понятно, что им не хватает ротации, но те игроки, которые проводят на площадке много времени, играют в умный баскетбол".

"Количество игрового времени Сильковского никак не связано с игрой послезавтра. Он просто смотрелся лучше на фоне расхлябанных Лава и Грина. Правда, Джастин все же взял себя в руки по ходу игры".

"Хьюз отыграл немного потому, что он нерационально использовал свое время – три средних броска в молоко на старте, проигранные подборы. Гилевич сыграл неплохо, поэтому провел сегодня больше времени на площадке".

"С Донецком будет очень тяжело. Они очень хорошо усилились. Я считаю, что это лучшая команда по подбору украинских игроков. Плюс выздоровел Флорес, подписан Оуэнс. К тому же, у донетчан будет на день отдыха больше, а в конце сезона каждый день на счету. Нам надо будет играть на пределе своих возможностей, чтобы мы могли рассчитывать на победу".






Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

А с кем играет РоSSия? Реакция фанатов на победу сборной Украины над ШотландиейА с кем играет РоSSия? Реакция фанатов на победу сборной Украины над Шотландией
Коломойский отрицает угрозы главе Федерации баскетбола из-за проигрыша команды, где играет его сын
Коломойский угрожал судьям после проигрыша баскетбольной команды "Днепр", где играет его сын
Зеленский предоставил украинское гражданство роSSийскому хоккеисту, который играет за "Донбасс"
Агент: Фред заиграет в Манчестер Юнайтед
Президент Ювентуса: У нас играет лучший футболист мира и это повод для гордости
Кайрат без легионеров и испанского тренера играет вничью с Тоболом
Шевченко: Зинченко играет в Сити на очень высоком уровне
Бундеслига: Коноплянка играет - "Шальке" побеждает
В чемпионате Швейцарии игрок забил безумный гол с 70-ти метров. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости