«Динамо» в усеченном составе

Вчера в Новогорске на загородной базе «Динамо» прошла открытая тренировка команды, в которой принимали участие четырнадцать человек, сообщает корреспондент «Спорта» Елена Григорьевская. Семь футболистов отбыли в расположение своих сборных: Семшов, Мисимович, Ропотан, Дуймович, Уилкшир, а также Кокорин со Смоловым, которые 23 марта отправились в составе молодежной сборной на сборы в Марбелью, где проведут товарищеские матчи со сверстниками из Гвинеи и Азербайджана.

«Динамо» в усеченном составе

В тренажерном зале по индивидуальной программе работают Владимир Габулов и Александр Самедов. Вратарь бело-голубых продолжает восстановление после травмы связок голеностопа в предсезонном матче с «Балтикой». У правого полузащитника небольшие проблемы с мышцей ноги, и тренерский штаб решил не рисковать здоровьем игрока, предоставив ему день паузы. К матчу с «Волгой» Самедов должен восстановиться, так же, как и простудившийся защитник Леандро Фернандес. Еще два игрока обороны — Александр Епуряну и Владимир Кисенков — занимались по индивидуальной программе. Скорее всего, Епуряну и Кисенков будут в строю уже к следующей игре. Продолжает восстановление ключевой защитник Денис Колодин. Противопоказаний по работе с мячом у него нет.

В связи с отъездом ряда футболистов в сборные к работе с основной командой привлечены голкипер Генералов и полузащитник Соболев.

Команда продолжит подготовку к игре с «Волгой» в режиме разовых занятий. Контрольных поединков во время паузы, связанной с выступлениями сборных, не запланировано.







Интересные новости
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Блок рекламы


Похожие новости

Зинченко стал четырехкратным чемпионом Англии в составе "Манчестер Сити"Зинченко стал четырехкратным чемпионом Англии в составе "Манчестер Сити"
Украинский голкипер Лунин стал чемпионом Испании в составе "Реала"Украинский голкипер Лунин стал чемпионом Испании в составе "Реала"
Украинский футболист Безус выиграл первый трофей в составе бельгийского "Гента"Украинский футболист Безус выиграл первый трофей в составе бельгийского "Гента"
Основная команда ФК "Прикарпатье" почти в полном составе вступила в ряды ВСУ. ФутболОсновная команда ФК "Прикарпатье" почти в полном составе вступила в ряды ВСУ. Футбол
Футбольный клуб "Прикарпатье" почти в полном составе вступил в ряды ВСУФутбольный клуб "Прикарпатье" почти в полном составе вступил в ряды ВСУ
Умер чемпион СССР в составе легендарной "Зари" Анатолий Куксов. ФутболУмер чемпион СССР в составе легендарной "Зари" Анатолий Куксов. Футбол
Сестер Семеренко лишили места в составе сборной Украины на КМ и отправили на Кубок IBU
Михайлюк впервые сыграл в стартовом составе за "Торонто" и набрал 15 очков
Чемпион мира U-20 в составе сборной Украины принял гражданство другой страны. Футбол
Чемпион мира в составе сборной Украины U-20 намерен изменить гражданство (обновлено). Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости