Прыжки с трамплина. Малыш немного боится - Зимние

В субботу легендарный польский прыгун с трамплина в последний раз выйдет на старт, из-за чего волнуется.

Прыжки с трамплина. Малыш немного боится В субботу легендарный польский прыгун с трамплина в последний раз выйдет на старт, из-за чего волнуется.
Адам Малыш, Demotix Images

"Я живу в сумасшедшем темпе. Еще в воскресенье я стоял на подиуме в Планице, а в субботу попрощаюсь со спортом. Я долго думал над уходом. Тем не менее, я не знаю, что я теперь буду делать, хотя у меня есть кое-какие планы", - сказал Адам Малыш. 

Также поляк признает, что получил несколько предложений о работе из разных сфер деятельности. Президент польского Олимпийского комитета Андрзей Красницки в свою очередь хочет, чтобы лучший летающий лыжник в истории Польши стал атташе сборной на Играх в Сочи.

"Я очень удивлен, но, наверно, хорошо бы было поехать пятый раз на Олимпиаду. Пока ко мне никто лично не обращался, я только слышу это от других людей. Сначала я хочу просто отдохнуть. Этот сезон мне дорого стоит", - сказал призер чемпионата мира в Осло.

"Думаю о прощальных соревнованиях в Закопане, становится немного страшно. Я буду хозяином этого мероприятия, потому хочу, чтобы все гости остались довольными. Шоу до самого утра? Мне бы хотелось, но я вряд ли смогу", - подытожил Малыш.






Последние новости

Подгружаем последние новости