Лига А. Печерову дали поиграть шесть минут - Баскетбол

Лига А. Печерову дали поиграть шесть минут В сегодняшнем матче украинец остался почти невостребованным со стороны главного тренера Армани Джинс.
Алексей Печеров, corrieredellosport.it

Дэн Петерсон, возглавивший миланский клуб в январе, не слишком часто дает много игрового времени Алексею Печерову, а сегодня и вовсе почти весь матч "промариновал" его на скамейке запасных. Первый раз наш центровой вышел на площадку лишь под занавес третьей четверти, а свои три очка (двухочковые - 0/1, дальние - 1/1) он набрал лишь под занавес поединка. Кроме того, сегодня украинец набрал в свой актив 1 подбор.

Отметим, что Армани Джинс, лишь немного понервничав после третьей четверти, одержал уверенную победу над Монтегранаро - 87:68.

Армани Джинс
- Монтегранаро - 87:68 (20:15, 17:13, 18:22, 32:18)

АД: Хоукинс (17 + 5 перехватов), Грир (15 + 7 передач), Джаабер (15), Рокка (13 + 5 подборов)
М: Форд (25 + 8 подборов), Кавальеро (15), Рэй (13), Чинчиарини (9).

После 22-х туров миланский клуб занимает третью строчку турнирной таблице, уступая Канту только по дополнительным показателям. Кремона же Артура Дроздова входит в группу команд, занимающих места с шестого по двенадцатое место - у каждой из них по 10 побед и 12 поражений.