Джокович выходит в полуфинал в Индиан-Уэллсе - Теннис

Сербский теннисист не испытал никаких проблем в четвертьфинальном матче против Ришара Гаске.

Джокович выходит в полуфинал в Индиан-Уэллсе Сербский теннисист не испытал никаких проблем в четвертьфинальном матче против Ришара Гаске.
Новак Джокович, Reuters

Как известно, в нынешнем году Новак Джокович не проиграл еще ни одного матча. Сегодня прерывать свою серию, которая уже достигла шестнадцати матчей только в АТР туре, он не хотел. И в результате, поединок с французом сложился для него не так уж и сложно.

До этой игры соперники встречались друг с другом четыре раза, и три из этих поединков завершились в пользу серба. Сегодня же матч этих соперников получился достаточно быстрым, затянувшимся на полтора часа.

В первом сете серб проиграл одну свою подачу, но при этом имел семь брейк-поинтов на подаче противника, три из которых были им реализованы. Во второй партии третья ракетка мира была более сдержанной, опять же проиграв свой гейм, но опять же продемонстрировав более убедительную игру. Таким образом, не особенно напрягаясь, и не показав себя с лучшей стороны, серб прошел в полуфинал, в котором ему придется сыграть с победителем пары Станислас Вавринка – Роджер Федерер.


Новак Джокович (Сербия, 3) – Ришар Гаске (Франция, 18) 6:2, 6:4






Последние новости

Подгружаем последние новости