Юшкин: "Не повторили ошибок предыдущих матчей" - Баскетбол

Главный тренер БК Одесса, разумеется, был доволен результатом матча с чемпионом страны.

Юшкин в компании с Вашингтоном, фото Оксаны Присяжнюк, БК Одесса

Олег Юшкин, главный тренер БК Одесса:

"Хочу начать свой комментарий с благодарности нашим болельщикам, которые поддерживали нас на протяжении всей игры. Где-то даже окрыляли нас. Ребята не опускали рук, боролись весь матч – и в этом очень большая заслуга именно болельщиков. Что же касается матча, то так сложилось, что мы неудобный соперник для Азовмаша. И я не могу сказать, что это случайность. Мы хорошо подготовились к этой встрече. Изучали соперника. Проанализировали ошибки, сделанные нами в Запорожье и Днепропетровске. И я очень рад, что мы не повторили ошибок, которые стали фатальными в предыдущих двух матчах".

"Приятно, что у нас стабильно играют лидеры. Никто не скрывает, что Вашингтон и ДеГрот – это лидеры нашей команды. И у нас всегда есть надежда, что эти игроки будут проявлять свои лучшие качества и вести за собой партнеров. Когда их поддерживают другие игроки и показывают хорошую игру – это вдвойне приятно".

"У нас сейчас такая турнирная ситуация, что любая команда нас мотивирует. Другой вопрос, как эта мотивация воплощается на паркете. Сегодня у игроков был правильный настрой. Мы стараемся, чтобы так было с каждым соперником".

Станислав Балашов, игрок БК Одесса:

"Хочу сказать спасибо болельщикам за поддержку. В матче было несколько сложных моментов. Но зрители нас поддержали, и это сыграло свою роль. По игре – мы проиграли подбор, но выиграли матч! Странно получилось. Но мы играли активнее. Сражались, боролись. В конце смогли посадить на фолы больших игроков соперника. Не хочу никого выделять. Это безусловная победа команды и тренера!"






Последние новости

Подгружаем последние новости