Буценко: "Показали зрелищную игру" - Хоккей

Наставники Воронов и Белого Барса подвели итоги поединка.

Константин Буценко, fhu.com.ua

Роман Каравай (Вороны): "Характером и в силовой борьбе сопернику не уступали ни секунды. С четвертой минуты поединка пошли потасовки, многочисленные удаления.

С каждой игрой делаем незначительные успехи, и если бы наш вратарь сыграл так, как в третьем периоде (1:1), то проиграли бы с меньшей разницей шайб. Уже настраиваемся на плей-офф, и надеемся, что к нам в команду вернутся вратарь и пятёрка молодых исполнителей."

Константин Буценко
(Белый Барс): "Убедительно победили. Радует, что показали зрелищную игру, и хорошо реализовали голевые моменты. Мы понимаем, как трудно сейчас Воронам, но они по мере своих сил двигались неплохо, и достойны уважения, что играют в чемпионате Украины до конца."