Остберг: "Не ожидаю повторения шведского результата в Мексике" - Авто/мото

Водители экипажей Strobart Ford поделились мыслями о предстоящем ралли Мексики.

фото Getty Images

Мадс Остберг: "В Швеции прошел очень хороший этап, но сейчас я не ожидаю, что добьюсь такого же результата в Мексике. Мы впервые побываем на гравии на новой технике, и самой важной частью будет учеба. Очень важно будет проехать хорошую разведку, и после этого я просто сконцентрируюсь на том, чтобы полностью проехать это Ралли.

Я совершенно не знаю, чего можно ожидать от этих спецучастков. Я буду рад тому, если буду бороться за первые пять мест. Если я финиширую пятым или шестым, то буду очень счастливым человеком".

Хеннинг Сольберг: "Мне очень нравится этот этап. Мексика - прекрасное место для соревнований и фаны создают тут потрясающую атмосферу. Организаторы внесли некоторые изменения в маршрут - в этом году будет включен этап на улице Гуанахуато. Должно быть очень интересно и гонщикам, и фанам.

У меня были хорошие результаты в Мексике в прошлом. Надеюсь, что я смогу выбросить из головы инцидент в Швеции, чтобы быть полностью сконцентрированным на новом Ралли".

Мэттью Уилсон: "На Ралли Мексики будет большой перепад высот, а это означает, что двигатель на некоторых участках будет терять до 20-ти процентов мощности. Это следует учитывать при вождении, чтобы проехать спецучасток в оптимальном ритме.

Новая резина должна помочь при прохождении гравийных этапов, но в некоторых местах будет очень тяжело - будет высока вероятность прокола. Как и на всех этапах, я планирую проехать первый спецучасток в установочном ритме, а потом его отрегулирую, в зависимости от показанного результата".

Пресс-служба Stobart Motorsport







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

На матче Лиги чемпионов "Динамо" - "Бенфика" ожидаются 43 тысячи зрителей
15-летний украинец занял шестое место по прыжкам в воду с вышки, добившись исторического результата для Украины на Олимпиадах
Организаторы Олимпиады-2020 ожидают угрозу тайфуна на Играх
Тренер Александрии: Добились положительного результата
УЕФА отклонил протест "Славии" на пересмотр результата матча с "Динамо". Футбол
Новый тренер сборной Египта снова подозревается в манипулировании результатами. Футбол
Месси: Даже играя плохо, Реал добивается результата
Джонатан: Ожидаю отличный матч с Зиркой, верю в нашу победу. Футбол
Мюллер: после результата с Барселоной понятно, что к чему. Футбол
Кучер и Девич ждут от Украины результата с японцами и аравийцами. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости