Хантукова: "Против Азаренко всегда тяжело играть" - Теннис

Словачка Даниэла Хантукова, победившая шестую ракетку турнира в Дохе белоруску Викторию Азаренко со счетом – 4:6, 6:1, 6:2, прокомментировала свой успех.

Даниэла Хантукова, АР

"Даже после проигранного первого сета, я была уверенна, что я играла хорошо. Я рада, что смогла превратить свою уверенность в положительный результат. Я получила колоссальное удовольствие от сегодняшнего поединка. Против Виктории всегда тяжело играть, но я счастлива, что смогла продемонстрировать свой теннис".

"Это здорово вернуться в Доху и вновь услышать поддержку болельщиков. Я всегда люблю приезжать в Катар. Я не была здесь несколько лет, за это время тут много чего изменилось. Я не помню такого большого количества высотных зданий, когда была здесь в последний раз", - отметила Хантукова.

Збірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезонЗбірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезон
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці

Теннисный мир выбрал, чтобы его руки были в крови - ДолгополовТеннисный мир выбрал, чтобы его руки были в крови - Долгополов
Украинские тяжелоатлеты завоевали рекордное количество медалей на чемпионате ЕвропыУкраинские тяжелоатлеты завоевали рекордное количество медалей на чемпионате Европы
Польская теннисистка стала победительницей Ролан ГарросПольская теннисистка стала победительницей Ролан Гаррос
Украинка Гангур завоевала три медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетикеУкраинка Гангур завоевала три медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Украинка Ломачинская завоевала три медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетикеУкраинка Ломачинская завоевала три медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Украинские теннисистки неудачно стартовали на Ролан ГарросУкраинские теннисистки неудачно стартовали на Ролан Гаррос
ATP и WTA лишили Уимблдон рейтинговых очков за отстранение теннисистов из РоSSии и БеларусиATP и WTA лишили Уимблдон рейтинговых очков за отстранение теннисистов из РоSSии и Беларуси
Украинская теннисистка Свитолина сообщила о беременностиУкраинская теннисистка Свитолина сообщила о беременности
Легенда украинского тенниса ярко высмеял роSSийские угрозы Финляндии: фотоЛегенда украинского тенниса ярко высмеял роSSийские угрозы Финляндии: фото