Дядечко: "У нас полностью разорвали центральную защиту"

Главный тренер запорожского МЗЗ Игорь Дядечко прокомментировал домашнее поражение своей команды от португальской Бенфики в первом матче 1/8 финала Кубка Вызова (28:33).

Игорь Дядечко

"Ребята старались, но у нас полностью разорвали центральную защиту, - констатировал Игорь Анатольевич. - Добавить не забитые два семиметровых и три выхода один на один... Нам явно не хватает игровой практики на международной арене. Да и сумасшедшая ответственность – "забьешь - не забьешь" - еще никому не помогала".

"С чем связана такая низкая скорость в защитных действиях? Может быть, с отсутствием понимания двух наших новых игроков. Пробовали и Куропятникова, пробовали Остроушко, Кривчикова, но они не справились с линейным игроком Бенфики. Пока у них еще нет понимания друг друга на площадке".

"Если бы мы не хотели играть, мы бы проиграли 12-14 мячей. Ребята боролись до конца", - подвел итог Игорь Дядечко.

Легендарному голу Шевченко в ворота сборной РоSSии исполнилось 20 летЛегендарному голу Шевченко в ворота сборной РоSSии исполнилось 20 лет
Дебют Усика в хэвивейте вновь откладывается: его соперник провалил допинг-тестДебют Усика в хэвивейте вновь откладывается: его соперник провалил допинг-тест
Украина пробилась в четвертьфинал чемпионата мира по мини-футболуУкраина пробилась в четвертьфинал чемпионата мира по мини-футболу
Грубая ошибка арбитра матча "Колос" – "Динамо" повлияла на исход поединка чемпионата УкраиныГрубая ошибка арбитра матча "Колос" – "Динамо" повлияла на исход поединка чемпионата Украины
"Динамо" превзошло отметку в 1800 голов в чемпионатах Украины"Динамо" превзошло отметку в 1800 голов в чемпионатах Украины