Хербст вынужден сделать паузу в тренировках - Зимние

Австрийский горнолыжник прикован к постели из-за гриппа. Теперь ему придется забыть о тренировках как минимум до пятницы.

Райнфрид Хербст, Getty Images

"Я очень долго готовился к чемпионату мира. В субботу на тренировке я себя прекрасно чувствовал, но под вечер я почувствовал небольшую слабость. Теперь мне придется сделать паузу в подготовке, но к воскресенью все должно пройти. Я не переживаю по этому поводу, потому что эти пять дней не могут что-то кардинально изменить. Я же не разучусь ездить на лыжах", - сообщил Хербст о своих планах.

"Сейчас у меня нет каких-то ожиданий насчет чемпионата, просто потому, что я физически нехорошо себя чувствую. Наверное, это хороший знак, так как ранее у меня всегда были завышенные ожидания на крупные соревнования. Теперь же я об этом не думаю."

"В дни отдыха я планирую лечиться проверенными методами, а именно, больше спать и отдыхать. Наверное, проведу больше времени с моим сыном на свежем воздухе. Это уж точно не повредит. На данный момент мне необходимо просто выздороветь", - объяснил австриец.

"По поводу того, что у австрийской мужской команды пока нет ни одной медали, я не испытываю никакого давления. Конечно, зрители и болельщики ждут от нас подиума, но я не могу сделать больше, чем сконцентрироваться на гонке в воскресенье. А это уже достаточно сложное задание для меня", - добавил Хербст.






Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

На зимнюю паузу "Шахтер" идет лидером чемпионата Украины
"Шахтеру" осталось сделать полшага, чтобы выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Футбол
В предпоследний день Олимпиады-2020 Украина не смогла сделать рывок в медальном зачете
В предпоследний день Олимпиады-2020 Украина не смогла сделать рывок в медальном зачете
Футболисты "Барселоны" и "Реала" получили серьезные травмы уже на первых тренировках после выхода с карантина
Футболист сборной Украины рассказал о первых тренировках в Италии в условиях пандемии коронавируса
В Германии для Бундеслиги могут сделать исключение в продлении запрета на массовые мероприятия. Футбол
РоSSия может сделать прецедент по факту оправдания из-за секса попавшейся на допинге канадской каноистки
Зозуля вынужден отбиваться от обвинений футбольных фанов в нацизме: форвард дал пресс-конференцию
Выбежавший фанат чуть не свернул Роналду шею в попытке сделать селфи
Последние новости

Подгружаем последние новости