Лужный разгонит половину «Динамо»

Олег Лужный, исполняющий обязанности главного тренера ФК "Динамо" (Киев), готов расстаться с половиной игроков команды. Об этом он заявил в интервью "Блик".

"О функционерах я говорить не могу - это не моя компетенция. А вот что касается команды... Могу констатировать, что в "Динамо" сейчас играют немало игроков, которые просто не отвечают уровню команды. Это прекрасно осознает и руководство клуба, поэтому кадровой революции не избежать", - сказал Лужный.

На вопрос, готов ли он принять "активное участие в революции", намеченной президентом клуба Игорем Суркисом, Лужный ответил: "Конечно. Я готов работать в "Динамо". Но здесь очень многое будет зависеть от того, доверят ли мне и дальше возглавлять команду. Скажу откровенно, у меня уже есть так называемый "черный список" футболистов, которые, по моему мнению, не отвечают требованиям "Динамо". Это практически половина нынешнего состава".

В то же время, назвать имена игроков Лужный не стал. "Называть имена я не буду - мне еще работать с игроками в оставшихся до зимней паузы матчах чемпионата Украины и группового турнира Лиги чемпионов", - заключил Лужный.


­­­­





Последние новости

Подгружаем последние новости