Фрайтаг заменил Хокке - Зимние

В составе сборной Германии на Командное Турне произведена замена.

Ришард Фрайтаг, Reuters

Главный тренер сборной Германии Вернер Шустер остался недвольным выступлениями Штефана Хокке на последних этапах Кубка мира. На втором этапе FIS Team Tour в Клингентале вместо него на старт выйдет молодой Ришард Фрайтаг.

На прошлой неделе Ришард Фрайтаг занял второе место вместе со сборной Германии в командных соревнованиях на чемпионате мира среди юниоров в Отепя.

Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
У Греції запалили олімпійський вогонь Ігор-2024У Греції запалили олімпійський вогонь Ігор-2024

Бывший хоккеист сборной Украины получил контузию на фронтеБывший хоккеист сборной Украины получил контузию на фронте
РоSSию и Беларусь отстранили от хоккейного чемпионата мира-2023РоSSию и Беларусь отстранили от хоккейного чемпионата мира-2023
Легендарный чешский хоккеист встретился с украинцами и поддержал вступление Украины в ЕСЛегендарный чешский хоккеист встретился с украинцами и поддержал вступление Украины в ЕС
Сезон не был доигран: определен чемпион Украины по хоккеюСезон не был доигран: определен чемпион Украины по хоккею
Украинский "Донбасс" снялся с розыгрыша хоккейной Лиги чемпионовУкраинский "Донбасс" снялся с розыгрыша хоккейной Лиги чемпионов
Сборная Украины по хоккею завершила чемпионат мира разгромной победойСборная Украины по хоккею завершила чемпионат мира разгромной победой
Сборная Украины по хоккею после поражения от Японии на ЧМ потеряла шансы на повышениеСборная Украины по хоккею после поражения от Японии на ЧМ потеряла шансы на повышение
Польский клуб выгнал из команды всех роSSийских и белорусских хоккеистовПольский клуб выгнал из команды всех роSSийских и белорусских хоккеистов
Украина проиграла Польше во втором матче чемпионата мира по хоккеюУкраина проиграла Польше во втором матче чемпионата мира по хоккею
Сборная Украины по хоккею стартовала с разгромной победы на чемпионате мираСборная Украины по хоккею стартовала с разгромной победы на чемпионате мира