Кубок Хопмана. Энен добывает первое очко Бельгии в финале - Теннис

Стартовал финальный этап Кубка Хопмана, на котором силами померяются сборные Бельгии и США.

Жюстин Энен, Getty Images

Первый раунд противостояния остался за бельгийцами.

Жюстин Энен, ныне занимающая 12-ю строчку в рейтинге WTA, нанесла первое поражение на турнире Бетани Маттек-Сандс. тем самым, 28-летняя бельгийка завершила выступления на турнире с абсолютным результатом, так и не проиграв ни одного сета в одиночном разряде.

Доселе уверенно шествовавшая турнирной дистанцией американка сложила оружие уже после двух сетов.

Во втором поединке дня сегодня сойдутся Джон Иснер и Рубен Бемельманс.

Жюстин Энен (Бельгия) - Бетани Маттек-Сандс (США) - 7:6, 6:3

Яна Клочкова зрадила Україну: що відомо про зникнення олімпійської чемпіонкиЯна Клочкова зрадила Україну: що відомо про зникнення олімпійської чемпіонки
Кубок України з футболу має повернутися у наступному сезоні - ПавелкоКубок України з футболу має повернутися у наступному сезоні - Павелко
Легендарний литовський баскетбольний клуб виставив свій кубок на аукціон для допомоги УкраїніЛегендарний литовський баскетбольний клуб виставив свій кубок на аукціон для допомоги Україні
Росію позбавили права на проведення матчу за Суперкубок УЄФА-2023Росію позбавили права на проведення матчу за Суперкубок УЄФА-2023
Українки вперше в історії виграли командний Кубок світу з боротьбиУкраїнки вперше в історії виграли командний Кубок світу з боротьби
Швейцарія вперше в історії виграла Кубок Біллі Джин КінгШвейцарія вперше в історії виграла Кубок Біллі Джин Кінг
"Реал" обіграв "Айнтрахт" у матчі за Суперкубок УЄФА"Реал" обіграв "Айнтрахт" у матчі за Суперкубок УЄФА
Матч за Суперкубок України з футболу вперше в історії буде скасовано - ЗМІМатч за Суперкубок України з футболу вперше в історії буде скасовано - ЗМІ
Теннисный мир выбрал, чтобы его руки были в крови - ДолгополовТеннисный мир выбрал, чтобы его руки были в крови - Долгополов
Польская теннисистка стала победительницей Ролан ГарросПольская теннисистка стала победительницей Ролан Гаррос