Вердаско покидает турнир в Брисбене - Теннис

Девятый номер мирового рейтинга не смог преодолеть первый раунд соревнований Brisbane International-2011, которые проходят в Австралии.

Фернандо Вердаско, фото sportydesktops.com

Третья ракетка турнира испанец Фернандо Вердаско проиграл уже в стартовом круге и прекратил свои выступления. Обидчиком финалиста 2009-го года этих соревнований выступил Бенджамин Беккер из Германии, который занимает 53-ий номер в мировом рейтинге АТР. Немецкий теннисист одолел своего соперника в трех сетах со счетом 6:1, 6:7 (2), 6:3 и вышел во второй раунд, где его соперником будет колумбийский спортсмен Сантьяго Хиральдо, который победил француза Жиль Симона 6:2, 6:3.

"Вы всегда хотите стартовать в новом сезоне с победы. Это важно для многих людей, поэтому я очень рад, что смог выиграть сегодня. Я с нетерпением жду своей следующей игры", - заявил немецкий теннисист Бенджамин Беккер, который сенсационно одолел Фернандо Вердаско.