Правда пока с приставкой "временный".

Пол Силас, АР

Майкл Джордан назначил Пола Силаса временным главным тренером Шарлотт Бобкэтс.

Тренер провел 10 тренерских сезонов в НБА. Он возглавлял Клипперс (1980-1983), Хорнетс (1999-2003) и Кавальерс (2003-2005). Также Силас провел 11 сезонов в качестве ассистента главного тренера.

Наиболее успешным клубом в его тренерской работе стал Шарлотт Хорнетс. За четыре сезона он все время выводил команду в плей-офф и имел в активе 57% побед.

Чемпиона мира и Европы по плаванию в родном Ровно заставляют платить за бассейн и не пускают к нему тренераЧемпиона мира и Европы по плаванию в родном Ровно заставляют платить за бассейн и не пускают к нему тренера
В Москве застрелен многократный чемпион мира по тайскому боксуВ Москве застрелен многократный чемпион мира по тайскому боксу
Футбольная сборная Англии провела 1000-й матч в своей историиФутбольная сборная Англии провела 1000-й матч в своей истории
В чемпионате Бразилии голкипер совершил сэйв, отбив мяч сеткой с внешней стороны воротВ чемпионате Бразилии голкипер совершил сэйв, отбив мяч сеткой с внешней стороны ворот
Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4