Опубликован состав сборной России по мини-футболу на чемпионат Европы

В состав сборной России по мини-футболу, которая с 16 по 26 ноября выступит в Португалии на чемпионате Европы, вошли 14 футболистов, сообщает официальный сайт Ассоциации мини-футбола России.Соперниками сборной России на чемпионате Европы в группе В станут Сербия, Украина и Испания. В группе А сыграют Португалия, Италия, Чехия, Румыния.

В состав сборной России вошли: вратари - Сергей Зуев ("ВИЗ-Синара" Екатеринбург), Павел Степанов ("Динамо" Москва), полевые игроки - Марат Азизов, Сергеев Сергей (оба - ЦСКА Москва), Константин Душкевич ("Спартак-Щелково" Московская область), Павел Кобзарь, Константин Маевский, Пеле Джуниор, Сирило (все - "Динамо" Москва), Сергей Малышев ("Норильский Никель" Норильск), Александр Фукин ("Дина" Москва), Дамир Хамадиев, Павел Чистополов, Владислав Шаяхметов (все - "ВИЗ-Синара" Екатеринбург).

"Во вторник в универсальном спортивном манеже "Подмосковье" в городе Щелково в 15.15 мск состоится открытая тренировка сборной России по мини-футболу, в рамках которой пройдет встреча команды с президентом Российского футбольного союза (РФС) Виталием Мутко", - говорится в сообщении АМФР.







Последние новости

Подгружаем последние новости