Фроч: "Физически все не так сложно" - Бокс

Британский боксер уже готовится бить Глена Джонсона после двух дней празднования победы над Артуром Абрахамом.

фото АР

"Это был непростой бой, но благодаря тактике он показался более легким. Трудно было держать концентрацию и делать все для победы. Я сделал видимость легкости, но легко там не было", - говорит Карл Фроч.

"Я оставался дисциплинированным и собранным, чтобы не допустить ошибки в самом конце. Я сумел показать многое против такого бойца как Артур Абрахам".

Теперь на третье ноября запланирован поединок Фроч с Гленом Джонсоном. Британец намерен применить ту же самую тактику - постоянное использование джэба. Если же Глен сумеет найти противоядие этому компоненту, Фроч будет пользоваться правой рукой:

"Я собираюсь выдать свое лучшее выступление. Джэб вынесет Джонсона. Если же вдруг он сможет что-то сделать против, его ждет моя правая рука. Я собираюсь бить его теми же связками, которыми был бит Абрахам. В таком ритме я готов провести 25 раундов", - пояснил Фроч.

"Физически все не так сложно. Главное - психология и собранность на протяжении всех 12 раундов поединка", - резюмировал британский чемпион.






Последние новости

Подгружаем последние новости