Уильямс расхвалил Хюлькенберга - Авто/мото

С каждой последующей одой шансы Нико остаться в команде на следующий сезон уменьшаются в прогрессии.

фото autosport.com

"В первых гонках Нико нас немного расстраивал нас. Наверное, перегорел. Потом он стал конкурентноспособен и я думаю, мы стали свидетелями чего-то выдающегося", - говорит босс команды своего имени.

"Он один из тех гонщиков, как Льюис Хэмилтон, которые способны побеждать в любой из формулических серий. Он прошел весь путь, включая Формулу-3 и GP2, он побеждал в каждом чемпионате. Я почти уверен: настанет день - и он выиграет чемпионат Формулы-1", - рассуждает старина Фрэнк.

В Корее Патрик Хэд также расхваливал немца, однако не гарантировал ему места в команде на следующий сезон. Пастор Мальдонадо уже готов занять вакантное место.

Рассказал Уильямс и о Рубенсе Баррикелло, сотрудничество с которым приносит команде положительные эмоции:

"Он набрался отличного опыта. Без сомнения, это самый опытный гонщик на всей пит-лэйн. Его техника проста, он очень умный гонщик. Это большая находка для любой из команд", - говорит Фрэнк Уильямс.






Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Команда Формулы-1 "Уильямс" не поместила лого Айртона Сенны на ливрею впервые с 1995 года.Команда Формулы-1 "Уильямс" не поместила лого Айртона Сенны на ливрею впервые с 1995 года.
Forbes опубликовал список самых оплачиваемых спортсменок мира в 2021 году: в топ-3 сестры УильямсForbes опубликовал список самых оплачиваемых спортсменок мира в 2021 году: в топ-3 сестры Уильямс
Умер основатель "Формулы-1" сэр Фрэнк Уильямс
На турнире в США встретились сестры Уильямс
Серена Уильямс завоевала первый титул после родов
Винус Уильямс во время матча со Свитолиной заказала кофе прямо на корт
Серена Уильямс уничтожила Шарапову в первом круге US Open
Журнал GQ назвал Серену Уильямс женщиной года, при этом слово "женщина" заключил в кавычки
Основным пилотом Уильямса станет Джордж Расселл
Глава USTA извинилась за Серену Уильямс
Последние новости

Подгружаем последние новости