MotoGP. Гран-при Португалии. Первую практику испортил дождь - Авто/мото

За 45 минут практики лишь один гонщик проехал быстрый круг

Хироси Аояма, фото motogp.com

Первая сессия в Португалии прошла в очень плохую погоду. Дождь ни на секунду не утихал и трасса стала настолько мокрой, что гонщики решили не рисковать и провести "свободное" время в боксах. Единственным исключением стал Хироси Аояма, который таки отважился проехать быстрый круг - 2:21,217. А формально вторым стал возвращенец Карлош Чека - испанец "проехал" свой круг за 37:47,795. Вот такие времена может выдавать официальный тайминг...

Украина впервые за 10 лет получила новую первую ракетку национального рейтингаУкраина впервые за 10 лет получила новую первую ракетку национального рейтинга
Мужская сборная Украины по керлингу выиграла первую в истории медаль чемпионата Европы и повысилась в классеМужская сборная Украины по керлингу выиграла первую в истории медаль чемпионата Европы и повысилась в классе
Международный союз конькобежцев лишил РоSSию Гран-при по фигурному катаниюМеждународный союз конькобежцев лишил РоSSию Гран-при по фигурному катанию
РоSSийский гонщик продемонстрировал нацистский жест на подиуме в ПортугалииРоSSийский гонщик продемонстрировал нацистский жест на подиуме в Португалии
Футболист сборной Украины Яремчук встретился с семьями украинских беженцев в ПортугалииФутболист сборной Украины Яремчук встретился с семьями украинских беженцев в Португалии
"Просто все испортили": жена Усика показала последствия прихода оккупантов в ее дом"Просто все испортили": жена Усика показала последствия прихода оккупантов в ее дом
РоSSийские гимнастки отказались участвовать в этапе Гран-при в КиевеРоSSийские гимнастки отказались участвовать в этапе Гран-при в Киеве
Сборная Украины проиграла Португалии на чемпионате Европы по футзалу, но вышла в четвертьфиналСборная Украины проиграла Португалии на чемпионате Европы по футзалу, но вышла в четвертьфинал
Украина завоевала первую медаль в сезоне Кубка мира по биатлонуУкраина завоевала первую медаль в сезоне Кубка мира по биатлону