Мёртвому осьминогу-оракулу уже нашли замену. На Евро-2012 одаривать прогнозами будет Пауль-младший

В знаменитом океанариуме "Зеелайф" немецкого Оберхаузена, известность которому принёс осьминог-оракул Пауль, не долго тужили по поводу кончины своей знаменитости. Радовать почитателей футбольных прогнозов от моллюсков теперь будет Пауль-младший.

Мёртвому осьминогу-оракулу уже нашли замену

Как известно, Пауля вчера нашли мертвым в его же аквавриуме. Ему было около трёх лет, что для осьминогов является глубокой старостью.

Известным Пауля сделал ЧМ-2010, на котором он угадал результаты всех матчей сборной германии, а также финального поединка между Испанией и Надерландами.

"Увы, это было предсказуемо, последние несколько дней Пауль очень грустил и уже полностью отказался от пищи", - не сдерживают слез хозяева легендарного осьминога.

Но долго горевать в "Зеелайф" не стали и уже нашли замену Паулю. Молодого и, как утверждают его хозяева, весьма талантливого осьминога-предсказателя, которого уже окрестили Юным Паулем, Паулем-младшим и даже Паулем Вторым, в ближайшие дни доставят в Оберхаузен.

"Секреты Пауля Второго мы раскрывать пока не собираемся. Вы все сами увидите на следующем чемпионате Европы", - говорят в "Зеелайфе".







Последние новости

Подгружаем последние новости