Защитник Портленда по-прежнему желает покинуть клуб.

фото AP

Тем не менее, Блэйзерс не намерены расставаться с Руди Фернандесом, в нём они видят замену Брэндону Рою, если тот получит травму.

"Да, Руди всё ещё хочет вернуться на родину. Но он ведёт себя как настоящий профессионал, а все партнёры относятся к нему с уважением", - заявил агент баскетболиста Джерард Данс.

Чемпиона мира и Европы по плаванию в родном Ровно заставляют платить за бассейн и не пускают к нему тренераЧемпиона мира и Европы по плаванию в родном Ровно заставляют платить за бассейн и не пускают к нему тренера
В Москве застрелен многократный чемпион мира по тайскому боксуВ Москве застрелен многократный чемпион мира по тайскому боксу
В чемпионате Бразилии голкипер совершил сэйв, отбив мяч сеткой с внешней стороны воротВ чемпионате Бразилии голкипер совершил сэйв, отбив мяч сеткой с внешней стороны ворот
Футбольная сборная Англии провела 1000-й матч в своей историиФутбольная сборная Англии провела 1000-й матч в своей истории
Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4