Теперь команда Кеституса Кемзуры ждет матча Аргентина-Бразилия.

Литва - Китай 78:67 (17:22, 26:18, 21:11, 14:16)

Л: Клейза (30 + 9 подборов), Гечевичюс (14), Кальниетис (11 + 5 передач).
К: Лю Вей (21), Йи Дзяньлянь (11 + 12 подборов), Ванг Жижи (11+ 7 подборов), Ван Шипенг (10), Сунь Юэ (9).

!

Кусок дерева пронзил спину и легкое велогонщику во время чемпионата ЕвропыКусок дерева пронзил спину и легкое велогонщику во время чемпионата Европы
Украинка Снигур выиграла юниорский УимблдонУкраинка Снигур выиграла юниорский Уимблдон
"Карпаты": Мартинс ставит точку (ВИДЕО)  "Карпаты": Мартинс ставит точку (ВИДЕО)
Украинский футболист заинтересовал "Пари Сен-Жермен"Украинский футболист заинтересовал "Пари Сен-Жермен"
Футболистку США исключили из сборной из-за непринятия ЛГБТ

Сборная Украины по баскетболу стала серебрянными призерами УниверсиадыСборная Украины по баскетболу стала серебрянными призерами Универсиады
Баскетболист продемонстрировал изумительную смекалку и вытащил безнадежно проигранный матчБаскетболист продемонстрировал изумительную смекалку и вытащил безнадежно проигранный матч
Сын Коломойского задрафтован клубом баскетбольной Украинской суперлигиСын Коломойского задрафтован клубом баскетбольной Украинской суперлиги
Во время финального матча чемпионата РоSSии по баскетболу цинично ограбили раздевалку одной из командВо время финального матча чемпионата РоSSии по баскетболу цинично ограбили раздевалку одной из команд
Капитан "Реала" лично попросил президента клуба о трансфере в Китай, - СМИ. ФутболКапитан "Реала" лично попросил президента клуба о трансфере в Китай, - СМИ. Футбол
В матче плей-офф НБА баскетболист ударил соперника локтем в пахВ матче плей-офф НБА баскетболист ударил соперника локтем в пах
Погба не хочет лететь с "Манчестер Юнайтед" в предсезонный тур и отказался делать китайскую визуПогба не хочет лететь с "Манчестер Юнайтед" в предсезонный тур и отказался делать китайскую визу
"Химик" третий раз в истории стал чемпионом Украины по баскетболу"Химик" третий раз в истории стал чемпионом Украины по баскетболу
"Черкасские Мавпы" сняты с "Финала четырех" баскетбольного Кубка Украины из-за нарушения регламента"Черкасские Мавпы" сняты с "Финала четырех" баскетбольного Кубка Украины из-за нарушения регламента
Украинские баскетболисты разгромили чемпионов Европы в отборе на ЧМ-2019Украинские баскетболисты разгромили чемпионов Европы в отборе на ЧМ-2019