Королев проиграл в первом круге теннисного турнира в Санкт-Петербурге

Россиянин Евгений Королев проиграл в первом круге теннисного турнира в Санкт-Петербурге посеянному под седьмым номером немцу Филиппу Кольшрайберу со счетом 7:6 (7:4), 6:3.

В первом сете упорная борьба шла до тай-брейка, в котором удача улыбнулась немцу. Во второй партии Кольшрайбер сделал брейк и уверенно довел сет до победы - 6:3.

Во втором круге Кольшрайбер сыграет с другим россиянином - Денисом Мацукевичем.

Призовой фонд турнира составляет один миллион долларов.

УЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирахУЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирах
Украинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянинаУкраинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянина
Украина проиграла Польше во втором матче чемпионата мира по хоккеюУкраина проиграла Польше во втором матче чемпионата мира по хоккею
"Ливерпуль" уверенно обыграл "Вильярреал" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов"Ливерпуль" уверенно обыграл "Вильярреал" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов
Сборная Украины проиграла США в квалификации Кубка Билли Джин КингСборная Украины проиграла США в квалификации Кубка Билли Джин Кинг
Стало известно, сколько заработал для Украины "Шахтер" в первом благотворительном матчеСтало известно, сколько заработал для Украины "Шахтер" в первом благотворительном матче
Украина может сыграть с США в первом туре: ФИФА утвердила календарь ЧМ-2022Украина может сыграть с США в первом туре: ФИФА утвердила календарь ЧМ-2022
Непобедимый украинский боксер нокаутировал соперника в первом раундеНепобедимый украинский боксер нокаутировал соперника в первом раунде
Украинец Молчанов в паре с роSSиянином впервые в карьере стал чемпионом турнира ATPУкраинец Молчанов в паре с роSSиянином впервые в карьере стал чемпионом турнира ATP