В Москве гимнастку итальянской сборной сбросили с 6-го этажа

15-летнюю гимнастку, которая должна была выступать осенью на чемпионате мира в Москве, в тяжелом состоянии доставили в реанимацию одной из столичных клиник. Девушку вытолкнули с 20-метровой высоты. Она чудом выжила.

В столице гимнастку итальянской сборной сбросили с 6-го этажа

- До того, как впасть в кому дочь успела мне сказать: "Мама, меня толкнули", - рассказала Татьяна Баллирано. - Это слышали врачи "скорой", которые доставили мою девочку в больницу. Кроме того, Виолетта успела повторить это врачам в реанимации. Но она не успела сказать, кто именно сделал это.

Талантливая девушка из России, которая в свои юные годы стала мастером спорта по гимнастике, но не могла пробиться в сборную страны из-за высокой конкуренции, выступала за родину своего отца. В Италии она имела все шансы на то, чтобы пробиться в основной состав, выступить на чемпионате мира и претендовать в дальнейшем на олимпийское "золото". Гимнастикой Виолетта занималась с пеленок.

Несчастье с Виолеттой произошло поздним вечером в субботу, 21 августа, когда она находилась в компании друзей.

- Я ее отпустила буквально на один час, - продолжает Татьяна Баллирано. - У нас очень все строго в семье. Ни по каким квартирам к друзьям она не могла ходить. У нее другие интересы. 5-го сентября у нее должны были начаться сборы в Италии.

Виолетта со своим молодым человеком Иваном отмечала день рождения ее подруги. Молодые люди устроили по этому поводу вечеринку у одного из общих приятелей на севере Москвы.

Уже поздно вечером девушка поругалась с бойфрендом. По словам подруг гимнастки, подвыпивший парень стал ревновать ее к другому молодому человеку.

- Ты встречалась с моим другом, а меня совсем не любишь, - бросал упреки Иван. В конце концов Иван довел Виолетту до слёз и, бросив её, ушёл домой.

- В это сложно поверить, - говорит мама Виолетты, - Ваня всегда был хорошим молодым человеком. Он из приличной семьи и учится в кадетском корпусе. Моя дочь не общается с пьяными вовсе. Она сидит на диете и вообще никогда не пьет алкоголь.

Расстроенная Вил (как ее называют друзья) сообщила подругам, что пойдет домой. Однако девушка, вместо того, чтобы вернуться к родителям, оказалась в соседнем подъезде. Предстоит еще выяснить, каким образом она оказалась на 6-м этаже соседнего подъезда и что там произошло.

Гимнастка упала на крышу припаркованного автомобиля "Ниссан Кашкай".

Обеспокоенная долгим отсутствием дочери, мать спортсменки Татьяна стала названивать на ее мобильный телефон.

Женщина долго не могла дозвониться. Около 23 часов на ее звонок ответила сотрудница "скорой помощи", которая и сообщила, что дочь выпала с шестого этажа.

Виолетту доставили в ближайшую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и многочисленными переломами.

- В этой, безусловно, трагической ситуации моих клиентов очень много неизвестных деталей, - говорит адвокат семьи Баллирано Шота Горгадзе. - Очень надеюсь, что Виолетта поправится. Уверен, мы обязательно докопаемся до истины и выясним, кто совершил преступление и вытолкнул ребенка с 6-го этажа.

Сейчас обстоятельства падения выясняют сотрудники милиции. На следующей неделе Виолетта должна была ехать на соревнования в Италию - девушка выступает за сборную этой страны.

Юная обаятельная спортсменка пользовалась популярностью у противоположного пола. На своей странице одной из социальных сетей девушка написала: "Сегодня девочка пьяна, она в кого-то влюблена... ей все равно теперь, что говорят о ней...".

- Меня любят сразу четыре человека, и я не знаю, что с этим делать, - откровенничала Виолетта.

Позже гимнастка написала своему парню, что она убьет его, если тот разобьет ей сердце. Не исключено, что ссора с молодым человеком стала причиной рокового поступка. Сейчас милиция выясняет все обстоятельства случившегося.

Милиционеры опрашивают всю компанию молодых людей, которые отмечали день рождения вместе с Виолеттой, сообщает Life News.

- Хорошо, что она упала на мой автомобиль, а не на асфальт, - рассказал владелец "Ниссана", - кузов смягчил удар. Надеюсь, девочка выкарабкается...

 







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Українська Прем'єр-ліга: результати всіх матчів 26-го туру, відео голів (оновлюється)Українська Прем'єр-ліга: результати всіх матчів 26-го туру, відео голів (оновлюється)
Лидер сборной Украины может перейти в "Ювентус" – СМИЛидер сборной Украины может перейти в "Ювентус" – СМИ
Ведущий футболист "Динамо" и сборной Украины сыграл свадьбу: яркие фотоВедущий футболист "Динамо" и сборной Украины сыграл свадьбу: яркие фото
Футболист сборной Украины попал в список претендентов на премию Golden Boy-2022Футболист сборной Украины попал в список претендентов на премию Golden Boy-2022
Бывший капитан сборной РоSSии по футболу осудил военное вторжение в УкраинуБывший капитан сборной РоSSии по футболу осудил военное вторжение в Украину
Пятов во второй раз объявил о завершении карьеры в сборной УкраиныПятов во второй раз объявил о завершении карьеры в сборной Украины
Бывший хоккеист сборной Украины получил контузию на фронтеБывший хоккеист сборной Украины получил контузию на фронте
Лидер сборной Украины по биатлону покинул Нацгвардию ради подготовки к новому сезонуЛидер сборной Украины по биатлону покинул Нацгвардию ради подготовки к новому сезону
Играть домашние матчи сборной Украины в Польше было моим пожеланием – ПетраковИграть домашние матчи сборной Украины в Польше было моим пожеланием – Петраков
Футболист "Реала" зашел в раздевалку сборной Украины U-21 и поддержал украинцевФутболист "Реала" зашел в раздевалку сборной Украины U-21 и поддержал украинцев
Последние новости

Подгружаем последние новости