Denver Post сообщает о том, что руководство Наггетс обсудит будущее с Кармэло сразу после того, как будет найден новый генеральный менеджер клуба.

По информации издания, скорее всего Самородки определятся с новым генменеджером на следующей неделе.

Отметим, что главным кандидатом на вакантный пост остается Дэвид Гриффин, работавший в этой же должности в Финиксе.

Как же бить Энтони? Усик обеспокоил своей формой перед реваншем с ДжошуаКак же бить Энтони? Усик обеспокоил своей формой перед реваншем с Джошуа
"Ливерпуль" стал первым финалистом Лиги чемпионов"Ливерпуль" стал первым финалистом Лиги чемпионов
"Донбасс" стал первым победителем регулярного чемпионата Суперлиги"Донбасс" стал первым победителем регулярного чемпионата Суперлиги
"Мерседес" первым из команд Формулы-1 запустил мотор болида 2022 года
Британский спортсмен стал первым медалистом Олимпиады-2020, уличенным в применении допинга
Романчук с первым результатом пробился в финал Олимпиады на 1500-метровке
"Металлист 1925" стал первым клубом УПЛ, кто добавит на форму слоганы "Слава Украине" и "Героям слава". Футбол
Экс-главный тренер "Динамо" назначен первым вице-президентом Украинской ассоциации футбола
На чемпионате Европы пловец первым на планете выплыл из 24-х секунд на дистанции 50 метров на спине