Будивельник просматривает потенциальных новичков

Игроки и тренеры Будивельника отправились на сборы в Клайпеду, где пройдет просмотр потенциальных новичков команды.

Жигимантас Янавичус, bcbudivelnik.com

В Клайпеду Будивельник вылетел следующим составом: Артем Слипенчук, Макс Балашов, Леонид Стефанишин, Денис Яковлев, Виктор Кобзистый, Сергей Горбенко, Андрей Малыш, Зак Морли и Ламэйн Уилсон. Тренерский штаб представляют Хосе Беррокаль, Александр Лохманчук и Арнау Морено.

Вот что рассказал о предстоящих сборах спортивный директор команды Сергей Голод, который также будет находиться рядом с командой:

"В ходе литовских сборов мы планируем просмотреть и испытать в действии потенциального новичка, - Жигимантаса Янавичуса, 21-летнего разыгрывающего каунасского Жальгириса. Также стоит отметить, что в Клайпеду с нами отправляется Михаил Анисимов, который на днях перенес операцию на мениске. Оформление взаимоотношений с центровым будет зависеть от динамики восстановления Миши.

На данный момент на финишном этапе находятся переговоры с рядом игроков на позиции первого, второго и пятого номеров. Вполне вероятно присоединение их к команде непосредственно в ходе грядущих сборов в Литве".






Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

"Будивельник" выиграл Кубок Украины
В киевском дерби фанаты "Будивельника" порезали баннеры "Киев-Баскета"
Вся команда "Будивельник" заразилась коронавирусом
Определились три потенциальных соперника "Динамо" за право выйти в плей-офф Лиги чемпионов
В матче потенциальных соперников "Манчестер Сити" по Второй лиге был забит нелепейший гол
ФБУ отклонила заявку Будивельника на участие в Суперлиге
Гвардиола уже готовит миллионы на новичков
Суперлига Украины: Будивельник выбывает в первом раунде плей-офф
Суперлига: Николаев сенсационно громит Будивельник в плей-офф
Моуринью нацелился на пять новичков. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости