«Локомотив» поедет в Минск?

После матча с «Крыльями Советов» (0:0) футболисты «Локомотива» получили два выходных дня, и сегодня команда соберется на базе в Баковке для подготовки к игре 17-го тур со «Спартаком», сообщает корреспондент «Спорта» Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ. Появившаяся информацию, что, возможно, команда отправится на сборы в Минск, в клубе не подтвердили, сообщив, что «железнодорожники» намерены заниматься в Москве. А что касается дальнейших планов, то, скорее всего, после матча с красно-белыми и предоставленного игрокам выходного дня 17 августа подопечные Юрия Семина вылетят в Швейцарию для подготовки к матчу раунда плей-офф Лиги Европы с «Лозанной». Не исключено, что после этой встречи москвичи задержатся в Швейцарии на два-три дня.

«Локомотив» поедет в Минск?

В лазарете команды находится полузащитник Вагнер, который залечивает растяжение мышц спины. Вчера он прошел медобследование, ему вправили позвоночные диски, и с сегодняшнего дня бразилец будет заниматься по индивидуальной программе на протяжении недели. Сможет ли футболист принять участие во встрече со «Спартаком», будет зависеть от его самочувствия. Что касается защитника «железнодорожников» Марко Баши, который во встрече с самарским клубом получил повреждение голеностопного сустава и был заменен, медицинское обследование намечено на сегодня.

Вчера «Локомотив» подал заявку в УЕФА на участие в Лиге Европы — 2010/11, в нее вошли 29 футболистов. Вратари — Гильерме, Чех, Криворучко. Защитники — Шишкин, Родолфо, Баша, Янбаев, Асатиани, Смольников, Беляев, Бурлак, Камболов, Миланович. Полузащитники — Алиев, Дуймович, Торбинский, Глушаков, Лоськов, Шарлес, Вагнер, Тарасов, Игнатьев, Гатагов. Нападающие — Сычев,Траоре, Одемвинги, Майкон, Полоз, Нуров.







Последние новости

Подгружаем последние новости