Украинка завоевала бронзу в соревнованиях солисток по синхронному плаванию на чемпионате Европы

Украинская спортсменка Лолита Ананасова заняла третье место в соревнованиях солисток по синхронному плаванию на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Ее выступление судьи оценили в 93,000 балла, передает УНИАН.

Золотую медаль завоевала россиянка Наталья Ищенко (98,900 балла). Серебро получила испанка Андреа Фуэнтес (96,600)

В субботу в командных выступлениях будет разыгран еще один комплект наград ЧЕ-2010 в синхронном плавании. А в понедельник, 9 августа, в борьбу на водных дорожках бассейна имени первого венгерского Олимпийского чемпиона Альфреда Хайоша, что на острове Магритт в Будапеште, вступят прыгуны в воду и пловцы.

В ХХХ чемпионате Европы по водным видам спорта принимают участие 52 украинских спортсмена.