Сборная России способна победить англичан в Москве, считает Хиддинк

Сборная России по футболу способна победить англичан в матче отборочного турнира Евро-2008 в Москве, если улучшит реализацию голевых моментов. Такое мнение в среду в беседе с журналистами высказал наставник российской команды голландский специалист Гус Хиддинк.

"Мы были очень расстроены поражением на "Уэмбли", хотя вполне могли добиться там положительного результата. В первом тайме у нас не было достаточной концентрации. Даже несмотря на это мы сравняли счет, но судья не засчитал гол. Во второй половине матча игроки собрались и провели ее лучше англичан. Исход матча решил тот факт, что соперник реализовал свои голевые моменты, а мы - нет. Если мы улучшим игру в этом компоненте, то можем победить англичан в Москве", - сказал Хиддинк.

По его мнению, помочь российским футболистам показать качественную игру в "Лужниках" помогут болельщики и та поддержка, которая будет обеспечена сборной. "Подобное давление должно дать игрокам больше энергии. Они же, в свою очередь, должны доказать, что могут бороться и выигрывать. Я чувствую, что с каждым матчем команда прибавляет",- сказал Хиддинк.







Последние новости

Подгружаем последние новости