На Бухарова претендуют турки - Новости

Стамбульский «Фенербахче» намерен приобрести нападающего казанского «Рубина» и сборной России Александра Бухарова, сообщает турецкая газета Fotospor. Издание отмечает, что спортивный директор «Фенербахче» Айкут Коджаман в настоящее время занят поиском форвардов, и если «канарейки» не смогут подписать известных футболистов, они переключатся на 25-летнего Бухарова и 21-летнего нападающего «Удинезе» и сборной Чили Алексиса Санчеса. Сообщается, что Санчес может обойтись «Фенербахче» в 8 млн евро, а вот за Бухарова «канарейки» готовы заплатить 7 млн евро.

На Бухарова претендуют турки

Напомним, что к Бухарову проявляет интерес «Зенит», первый раз пытавшийся приобрести форварда еще весной. Факт переговоров о трансфере нападающего подтверждают источники «Спорта» и в «Рубине», и в питерском клубе, но пока ясности с будущим Бухарова нет. Турецкая газета Fotomac сообщает, что «Фенербахче» не оставляет попыток заполучить полузащитника ЦСКА и сборной Сербии Милоша Красича. «Канарейки», борющиеся за игрока с «Ювентусом» и миланским «Интером», готовятся перебить их предложения. Туринцы остановились на 12 млн евро, «нерадзурри» — на 14, а «Фенер» предложит 16 млн евро. Это сделает Джихан Крамер, на днях отправляющийся в Россию, чтобы встретиться с коллегами из ЦСКА.







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

На Зинченко претендуют клубы АПЛ и гранд чемпионата Италии - СМИНа Зинченко претендуют клубы АПЛ и гранд чемпионата Италии - СМИ
Плохие новости для "Дженоа" Шевченко: нашёлся покупатель на конкурента по выживанию в Серии А "Салернитана"Плохие новости для "Дженоа" Шевченко: нашёлся покупатель на конкурента по выживанию в Серии А "Салернитана"
Капитализация "Манчестера Юнайтед" выросла почти на $300 млн на новости о создании Суперлиги
Плохие новости для сборной Украины: УЕФА присудил поражение сборной Норвегии из-за отмены матча с Румынией. Футбол
Corriere dello Sport отреагировала на расистский скандал с названием новости "Черная пятница". Футбол
Итальянские клубы претендуют на 17-летнего форварда "Динамо". Футбол
Ибрагимович и Руни претендуют на награду MVP сезона в MLS. Футбол
Гвардиола: На титул АПЛ претендуют пять-шесть клубов. Футбол
Гризманн недоволен, что на награду ФИФА не претендуют французы
Девять клубов претендуют на новичка "Реала". Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости