Украинский теннисист вышел в полуфинал турнира AFP

Украинский теннисист Александр Долгополов вышел в полуфинал турнира соревнований АEGON International-2010 в Истбурне. В четвертьфинальном поединке украинец обыграл в двух сетах британца Джеймса Уорда со счетом 6:3, 6:4.

В полуфинале Александр Долгополов сразится с победителем матча между Микаэлем Ллодра и Жилем Симоном, сообщает Корреспондент.

Другой украинец, Илья Марченко, в свою очередь, не сумел преодолеть четвертьфинальный барьер. В своем матче Марченко уступил в двух партиях теннисисту из Узбекистана Денису Истомину со счетом 1:6, 4:6.

Украинский футболист заявил, что его роSSийский одноклубник не поддерживает войнуУкраинский футболист заявил, что его роSSийский одноклубник не поддерживает войну
Украинский талант из "Днепра-1" близок к трансферу в клуб АПЛУкраинский талант из "Днепра-1" близок к трансферу в клуб АПЛ
Украинский гимнаст Радивилов завоевал золото на престижном турнире в ХорватииУкраинский гимнаст Радивилов завоевал золото на престижном турнире в Хорватии
Украинский голкипер "Реала" не намерен покидать мадридский клуб – СМИУкраинский голкипер "Реала" не намерен покидать мадридский клуб – СМИ
Украинский футбольный арбитр находится в плену у роSSийских оккупантов в МариуполеУкраинский футбольный арбитр находится в плену у роSSийских оккупантов в Мариуполе
Украинский талант "Шахтера" отказал итальянским грандам ради трансфера в немецкий клуб - СМИУкраинский талант "Шахтера" отказал итальянским грандам ради трансфера в немецкий клуб - СМИ
Известный украинский олимпийский чемпион пожелал ВСУ скорейшего освобождения ДонецкаИзвестный украинский олимпийский чемпион пожелал ВСУ скорейшего освобождения Донецка
Украинский боксер Чухаджян проведет защиту титула в ГерманииУкраинский боксер Чухаджян проведет защиту титула в Германии
Польская теннисистка стала победительницей Ролан ГарросПольская теннисистка стала победительницей Ролан Гаррос
Украинский боксер Сиренко выставил на благотворительный аукцион чемпионский поясУкраинский боксер Сиренко выставил на благотворительный аукцион чемпионский пояс